Rallye TT

Championnat de France Rallyes Tout-Terrain Challenge 2 Roues Motrices Pilotes

2015
Position Nom du pilote ASA Groupe Nombre de résultat Points
1 NICOLAS LARROQUET COTE BASQUE T1B 7 150,00
2 STEPHANE BOUTET BASCO BEARNAIS T1B 8 141,00
3 NICOLAS MARTIN AUGIAS T1B 6 105,00
4 YANN CLEVENOT ARMAGNAC BIGORRE T1B 6 101,00
5 JEREMY HEBERT DU VAL DE BRESLE T1B 5 66,00
6 ERIC BERROUET COTE BASQUE T1B 4 53,00
7 GUILLAUME COURTILLET DU LOIRET T1B 4 50,00
8 NICOLAS LENDRESSE BASCO BEARNAIS T1B 4 46,00
9 BRUNO COET 02 T1B 4 45,00
10 OLIVIER LATCHERE BASCO BEARNAIS T1B 4 42,00
11 MATHIEU VAUTIER PAYS DE DIEPPE T1B 4 41,00
12 NICOLAS ETCHEVERRY COTE BASQUE T1B 3 34,00
13 XABI HACALA COTE BASQUE T1B 3 27,00
14 DANIEL PRUD'HOMME DU LOIRET T1B 4 26,00
15 FRANCOIS CAZALET ARMAGNAC BIGORRE T1B 1 25,00
15 FABIEN RIDEL ANDRESIEN T1B 2 25,00
17 GREGORY BOUCHER 02 T1B 3 22,00
17 RAPHAELLE CASTAN BASCO BEARNAIS T1B 2 22,00
19 GREGORY GONI COTE BASQUE T1B 1 21,00
19 FRANCOIS HIRIGOYEN ADOUR PAYS BASQUE T1B 1 21,00
21 GUILLAUME LECOUFLET DU LOIRET T1B 4 20,00
22 LUDOVIC LEMARCHAND ANDRESIEN T1B 4 19,00
23 THIERRY LAFLEUR 02 T1B 2 18,00
23 DAMIEN BESNARD ANDRESIEN T1B 2 18,00
23 HERVE BRIENT DE SAINTONGE T1B 2 18,00
26 FREDERIC CALVO COTE BASQUE T1B 3 17,00
26 PHILIPPE CAZALA BASCO BEARNAIS T1B 1 17,00
26 STEPHANE RAGOT 02 T1B 4 17,00
26 DEMYANN CRIEL DU LOIRET T1B 3 17,00
30 MICKAEL PAULIN BASCO BEARNAIS T1B 2 15,00
30 JULIEN GRENIER 02 T1B 2 15,00
30 SEBASTIEN DABBADIE COTE BASQUE T1B 1 15,00
30 PIERRE SANSOT BASCO BEARNAIS T1B 2 15,00
34 NICOLAS RODRIGUES COTE BASQUE T1B 3 14,00
34 WILFRIED VASSARD ANDRESIEN T1B 2 14,00
36 JULIEN COET 02 T1B 5 13,00
36 CHRISTOPHE DAGUERRE COTE BASQUE T1B 3 13,00
36 NICOLAS ERRANDONEA COTE BASQUE T1B 2 13,00
39 JEAN-PHILIPPE DAYRAUT ARMAGNAC BIGORRE T1B 1 12,00
39 GERALD MANDIN AUGIAS T1B 1 12,00
41 JEAN-LOUIS COLLET MELUN T1B 4 11,00
42 PIERRE BOZOM BASCO BEARNAIS T1B 2 10,00
43 PIERRE LAXAGUE BASCO BEARNAIS T1B 2 8,00
43 PATRICK FORDIN COTE BASQUE T1B 4 8,00
43 LAURENT LAULHE BASCO BEARNAIS T1B 4 8,00
46 THIERRY MECHIN AUGIAS T1B 1 7,00
46 OLIVIER DUPRAT AUGIAS T1B 2 7,00
48 DIDIER RAVAT MILITAIRE T1B 3 6,00
48 NICOLAS PINQUE BASCO BEARNAIS T1B 1 6,00
48 JEAN-MICHEL SEGUINEAUD AUGIAS T1B 3 6,00
48 LOIC BONARD 02 T1B 1 6,00
52 DAVID MASSONDE COTE BASQUE T1B 1 5,00
52 THIBAULT LOPEZ BASCO BEARNAIS T1B 1 5,00
52 DAVID ETCHEVERRY COTE BASQUE T1B 1 5,00
52 PHILIPPE CARMEL 02 T1B 1 5,00
52 ANTHONY LEGER NORMANDIE T1B 1 5,00
57 GILBERT BAYLET BASCO BEARNAIS T1B 2 4,00
57 DANIEL ETCHEGOYHEN BASCO BEARNAIS T1B 2 4,00
57 STEPHANE CLEYET DE L'AIN T1B 2 4,00
57 DENIS LASSALLE COTE BASQUE T1B 2 4,00
57 FREDERIC CARMEL 02 T1B 2 4,00
57 JORYS CASTERA DU SUD OUEST T1B 2 4,00
57 NICOLAS BAVEREY ROYE AUTO SPORT T1B 2 4,00
64 SEBASTIEN PEYROUS BASCO BEARNAIS T1B 1 2,00
64 JOSE CASTAN "91" T1B 1 2,00
64 CYRIL DORE AUGIAS T1B 1 2,00
64 DAMIEN BRULON ARMAGNAC BIGORRE T1B 1 2,00
64 DAVID TOULOU MILITAIRE T1B 1 2,00
64 NICOLAS ETCHEGOYHEN BASCO BEARNAIS T1B 1 2,00
64 JOSE VAUTIER PAYS DE DIEPPE T1B 1 2,00
64 FRANCO MARTINEZ ANDRESIEN T1B 1 2,00
64 ARNAUD DELEANS 02 T1B 1 2,00
64 QUENTIN EUSTACHE ANDRESIEN T1B 1 2,00
64 HUBERT FEVRIER 02 T1B 1 2,00
Rallye Jeunes FFSA
Back to Top